Возложение венков к памятникам, посвященным воинам односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне в 1941-1945г.г., в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении

День Победы - великий праздник, когда каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны.

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении 8 мая прошло возложение венков к памятникам, посвященным воинам олносельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции состав участников мероприятия был ограничен до минимума.

В мероприятии, которое прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, приняли участие глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Расим Асеинов, директор МАОУ "Полевояушская ООШ" Николай Ильин, воины-интернационалисты, работники культуры и специалисты администрации сельского поселения.

В связи запретом массовых мероприятий тружеников тыла работники культуры поздравили под окнами домов. Исполнили песни военных лет, вручили им поздравительные открытки.

Мы - наследники Великой Победы - приклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой.

08 мая 2021