Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

11 мая 2021 года в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги проведения праздничных мероприятий, обозначены задачи на дальнейший период.

По результатам рассмотрения представленной информации руководитель муниципалитета дал ряд поручений ответственным должностным лицам, касающихся противопожарных профилактических мероприятий, особое внимание уделить реализации проектов по ремонту запланированных объектов.

На планерке также обсуждены иные актуальные вопросы развития района.

11 мая 2021