Очередные рейды мобильных групп

Члены мобильных групп Комсомольского района продолжают вести работу по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции и ежедневно организовывают рейды по общественным местам.

Разъяснительная работа проводится с населением о том, что до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки все обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы) при нахождении в транспорте общего пользования, торговых объектах, в местах скопления граждан.

Уважаемые жители Комсомольского района!

В районе продолжается вакцинация населения от COVID-19. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

11 мая 2021