Новочелны-Сюрбеевское сельское поселение: благоустройство территории памятника в честь воинов односельчан, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

В рамках программы развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах,  в Новочелны-Сюрбеевском сельском поселении начаты работы по благоустройству территории памятника в честь воинов односельчан, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Площадка  перед памятником будет обложена брусчаткой. Территория будет огорожена металлической оградой.  По краям ограды планируется разбивка участка для последующей посадки декоративных кустарников и обустройство клумб для цветов.

Работу по благоустройству территории памятника  ведет строительная бригада под руководством индивидуального предпринимателя «Трофимов П.Н.», которая планирует сдать объект в установленный срок.

13 мая 2021