Программа «АгроЧас» с участием Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Сергея Артамонова

Сегодня, 14 мая, в 6.30 утра состоялся  прямой эфир «АгроЧас» с участием  Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства  Сергея  Артамонова.

В прямом эфире приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, его заместитель - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов и главы сельских поселений района.

Рассмотрены актуальные вопросы пожарной безопасности на территории Чувашской Республики, трудоустройства безработных,  комплексного развития сельских территорий республики, реализации программы борьбы с борщевиком Сосновского,  выплаты субсидий на содержание коров в частных подворьях и т.д.

Прямой эфир «АгроЧас» прошел оживленно и активно, участниками   задавалось много вопросов, в том числе по субсидированию приобретенной техники,  организации сельскохозяйственной ярмарки, благоустройства территорий в рамках различных  программ, водоснабжения населенных пунктов  и обеспечения кадрами сельских территорий.  Сергей Артамонов  в ходе эфира отметил,  что в ближайшее время гражданам  будут даны  исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы «АгроЧаса».  Следующая встреча пройдет с приглашением специалистов и из других министерств и ведомств республики.

14 мая 2021