Чичканское сельское поселение: проекты развития общественной инфраструктуры, основанные на местных инициативах, реализуются

Администрация Чичканского сельского поселения ежегодно участвует в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

На 2021 год по результатам конкурса должны отремонтировать: дороги по улице Молодежная деревни Чичканы  протяженностью 300 метров - на общую сумму 362 500 рублей, по улице В.Черновой села Чурачики протяженностью 300 метров - на общую сумму 372 505 рублей, а также обустроить ритуальный домик на кладбище деревни Чичканы, где сметная стоимость составляет 270 000 рублей.

По всем трем объектам провели аукцион, где по результатам аукциона были сэкономлены денежные средства в сумме 96 110 рублей 34 копейки.

В настоящее время ведутся работы по ремонту дорог.

17 мая 2021