Праздник "Последнего звонка" в МАОУ "Токаевская СОШ"

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства, прощание с определённым этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с её волнениями, тревогами, радостями. Это действительно очень трогательный и душевный праздник, ведь после стольких лет учёбы придётся навсегда покинуть родные школьные стены и сделать огромный и ответственный шаг в «большую жизнь»!

21 мая 2021 года в МАОУ «Токаевская СОШ» прошёл Последний звонок для 9-х и 11-х классов. Радостная, торжественная атмосфера царила в школе с самого утра.

Выпускников поздравил директор школы Зарипов Н.С., ведущий специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования Газаева Г.К., глава Урмаевского сельского поселения   Зайнуллин М.М., имам села Токаево Хабибрахманов Р.Х., заместитель директора по УВР Гималтдинова Г.Г., ветераны педагогического труда Багаутдинова Э.М., Шайдуллина Г.М., Зинатуллина С,Н., Санатуллина Н.М. и др.

На праздничной линейке выступающие проявившим себя в учёбе и спорте выпускникам, победителям и призёрам районных олимпиад вручили грамоты и дипломы.

Выпускников поприветствовали очень мило и трогательно и первоклассники. Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых прозвучали благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить, а также надежды и планы на будущее, такое прекрасное, полное возможностей и открытий.

Во время празднования Последнего звонка по традиции услышали звон колокольчика, который символизирует окончание школы. Выпускники исполнили школьный вальс, в небо выпустили огромное количество воздушных шариков. Много было волнующих и запоминающихся моментов на этом празднике. Они надолго останутся в памяти не только самих выпускников, но и тех, кто был на торжественном мероприятии.

21 мая 2021