Праздник "Последнего звонка" в МБОУ "Урмаевская СОШ"

Вот и настал час прощания,
День окончания школы!
Пусть это станет событием
Праздничным, ярким, веселым!

Школьные годы запомнятся
Дружественной атмосферой!
В будущем счастливо сложатся
Личная жизнь и карьера!

21 мая 2021 года в МБОУ «Урмаевская СОШ» прозвенел последний звонок.

Открыл торжественную линейку директор школы Фениз Хасиятуллович Камалдинов.  Он поздравил выпускников с этим знаменательным днём, пожелал успешно сдать экзамены. По доброй традиции на линейке активным участникам вручены награды школы.

От имени администрации Комсомольского района выступила методист РОО Кадирова Гелия Ильгамовна. Она пожелала выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам веселые стихи. Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели... Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

Выпускники запустили в небо воздушные шары.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

21 мая 2021