Прошло очередное заседание районного оперштаба по предупреждению распространения новой коронавирусой инфекции

Сегодня, 21 мая, под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусой инфекции на территории района.

В ходе заседания проведен анализ ситуации по распространению коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района, изучена работа мобильных групп в сельских поселениях района.

По итогам заседания даны поручения и рекомендации ответственным службам и лицам по активизации работы мобильных групп, вакцинации от коронавирусной инфекции, профилактической работы среди населения.

21 мая 2021