Жителю д. Полевые Инели Владимиру Павловичу Петухову исполнилось 90 лет

20 мая 2021 года свой 90-летний юбилей отметил житель д. Полевые Инели Владимир Павлович Петухов. Поздравил его со столь знаменательным событием в жизни глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов.

Он вручил юбиляру поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина, пожелал ему крепкого здоровья, долголетия, тепла родных и близких, вручил подарки от имени администрации Комсомольского района и сельского поселения. Также именинника поздравили близкие и родственники, порадовали его теплыми словами и задушевными песнями.

Владимир Павлович родился и вырос в большой крестьянской семье. Всю свою жизнь проработал в родном колхозе, вкладывая всю душу, стремился быть на хорошем счету, за добросовестный труд неоднократно награждался грамотами и ценными призами. Вместе с супругой, Ларисой Васильевной, вырастили сына. Все трудности нелегкой жизни они вынесли достойно. В настоящее время супруги живут с семьей единственного сына, по возможности стараются помочь по хозяйству, радуются успехам внуков и правнучки.

21 мая 2021