Праздник "Последнего звонка" в МБОУ "Чурачикская СОШ"

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями - нас ждет Последний звонок.

22 мая 2021 года в МБОУ «Чурачикская СОШ» прошел праздник последнего звонка. На торжественной линейке собрались учащиеся и учителя школы, родители и приглашенные гости.

Выпускников поздравили глава Чичканского сельского поселения Юрий Лукиянов, директор МБОУ «Чурачикская СОШ» Сергей Лукиянов, главный специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела образования администрации Комсомольского района Любовь Пушкина и протоиерей Георгий храма Преображения Господня.

Поздравление подготовили и первоклассники, с напутственным словом выступили родители выпускников. Первая учительница Вера Крылова,  классная руководительница Татьяна Ермолаева  пожелали  им успешной сдачи экзаменов.

Среди учеников в МБОУ «Чурачикская СОШ» немало призеров районных и республиканских олимпиад. Директор школы Сергей Лукиянов вручил им почетные грамоты.

Последний звонок - и грустный, и радостный праздник одновременно. Грустный,  потому что  прощаются бывшие ученики с родной школой, учителями, которые за это годы стали им так близки. Радостный, потому что этот день - начало нового пути, первый шаг во взрослую жизнь. Как бы то ни было, его всегда отмечают торжественно.

Для выпускников прозвенел последний школьный звонок.

22 мая 2021