Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провёл еженедельное совещание

Традиционно рабочая неделя в администрации Комсомольского района  началась с еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов подытожил проделанную на прошедшей неделе работу, озвучил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации и главами сельских поселений.

Это, прежде всего, - обеспечение улучшения качества жизни населения и сохранения здоровья в период пандемии. Для этого каждый день необходимо слаженно и четко проводить мероприятия по недопущению распространения коронавируса, в то же время, прилагать максимум усилий, чтобы выполнить все запланированные работы в полном объеме.

В числе основных вопросов планерки остается проведение весенних полевых работ, выполнение проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Ответственные лица выступили каждый по своему направлению.

По результатам рассмотрения представленной информации, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов дал поручения ответственным должностным лицам,  касающиеся проведения противопожарных и антитеррористических профилактических мероприятий, также особое внимание уделить реализации проектов по строительству и ремонту запланированных объектов, не затягивая сроки объявления аукционов.

На планерке также обсуждены иные актуальные вопросы развития района.

24 мая 2021