Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов посетил Комсомольский район

27 мая 2021 года Комсомольский район посетил министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов.

Руководитель министерства встретился с заместителем главы администрации Комсомольского района - начальником отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александром Красновым и начальником филиала ОАО МРСК Волги-Чувашэнерго Комсомольский РЭС Южного производственного объединения Александром Журавлевым.

Были обсуждены вопросы электроснабжения и наличия промышленных площадок на территории района.

27 мая 2021