В Комсомольском районе поздравили с праздником пограничников

День пограничника - это особый день для тех, кто навсегда связал свою жизнь с пограничной службой или носил зеленую фуражку. Во все времена защита границы государства доверялась самым храбрым, мужественным и отважным сынам Отечества.

Сегодня, 28 мая, на площади рядом с памятником пограничникам в селе Комсомольское прошло праздничное мероприятие, посвященное 103-й годовщине создания Пограничных войск.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов и глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова, поблагодарили за весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи и пожелали им здоровья, счастья и успехов.

28 мая 2021