4 июня 2021 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

4 июня 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики. Начало в 10.00 часов.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики 15 декабря 2020 года № 11/29 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2021 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2022-2023 годы».

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 21 февраля 2017 года № 2/78 «Об утверждении Положения о муниципальной службе Комсомольского района Чувашской Республики».

3. Ходатайство о присвоении Почётного звания «Заслуженный экономист Чувашской Республики» Антоновой Н.В.

4. Ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин Комсомольского района Чувашской Республики» Шурбину Г.В.

5. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Долговой И.Н.

04 июня 2021