На радость детворе в деревне Верхнее Тимерчеево Тугаевского сельского поселения появилась детская игровая площадка

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул. 1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

Администрацией Тугаевского сельского поселения уделяется пристальное внимание интересам детей. Настоящим подарком к нынешнему празднику для маленьких жителей деревни Верхнее Тимерчеево стало открытие детской игровой площадки. С раннего утра здесь царило праздничное настроение. Украшенная разноцветными шарами  красивая площадка так и манила к себе посетителей. На открытии присутствовали дети с родителями, их бабушки и дедушки.

В церемонии открытия игровой площадки принял участие глава Тугаевского сельского поселения Андрей Осипов.  Открывая праздник, глава сельского поселения поздравил всех с праздником.

Настоящим украшением праздника стали красивые, яркие концертные номера, подготовленные самими виновниками торжества – маленькими артистами.

Веселые клоуны Лепа и Клепа провели развлекательную программу для мальчишек и девчонок. Ребята участвовали в различных конкурсах, играли в увлекательные игры, рисовали на асфальте, участвовали в флешмобе, где повторяли движения за клоунами. И никто в этом празднике не остался без сладкого подарка.

Данное мероприятие прошло ярко, весело, задорно.  Родители и дети получили много положительных эмоций.

02 июня 2021