Прием граждан депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Петром Красновым

2 июня т.г. в общественной приемной МОП «Единая Россия» депутат Государственного Совета Чувашии Пётр Краснов провел личный прием жителей Комсомольского района. Необходимо отметить, что Пётр Степанович это проводит регулярно.

Первая посетительница из многоквартирного дома с микрорайона Кости Антонова убедительно попросила содействия в решении вопроса, связанного с ремонтом крыши дома 1986 года постройки. По ее словам, проблема далеко не новая. П.С. Краснов дал рекомендации администрации района по разрешению сложившейся ситуации и взял вопрос на контроль.

Житель деревни Асаново поблагодарил Петра Степановича за поддержку, содействие в вопросах местного значения. После этого обозначил «наболевший» вопрос личного характера. Депутат Государственного Совета внимательно выслушал посетителя и дал рекомендации по решению проблемной ситуации - по вопросу о дополнении списка погибших и вернувшихся участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на памятнике в деревне Асаново. Затронул вопрос о ремонте бюста участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза  Чернова Георгия Николаевича.

Директор МБОУ «Комсомольская СОШ №1» надеется на положительное решение вопроса о дополнительном соглашении по ремонту школы. Обсудив данное обращение, депутат Краснов П.С. взял данный вопрос на контроль.

В этот день вопросы поступали разного характера. Они касались и сферы жилищно-коммунального характера, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения и т.д.

Петр Степанович обратившимся дал исчерпывающие ответы, подробные разъяснения. Обращения, требующие детального изучения, были приняты к рассмотрению и взяты под личный контроль депутата.

Прием прошел в доброжелательной обстановке.

02 июня 2021