Рабочая встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с руководителями сельхозпредприятий и КФХ района

Сегодня, 3 июня, в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялась рабочая встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ района.

В ходе встречи обсуждены вопросы подготовки и проведения:

- республиканского праздника "Сабантуй", который проводится 5 июня т.г. на майдане села Урмаево;

- районного праздника песни, труда и спорта "Акатуй", который будет омечаться в текущем году 12 июня на опушке леса села Комсомольское.

03 июня 2021