Комсомольский район посетил руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков

Сегодня Комсомольский район с рабочим визитом посетил руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков.

Виктор Владимирович на встрече с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым остановился на Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики на предстоящие 5 лет. Он также сообщил  о господдержке предприятий жилищно-коммунальной сферы. Подробно руководитель инспекции остановился на предстоящих задачах сферы ЖКХ. В числе первоочередных - подготовка паспортов готовности к отопительному сезону, заключение договоров с газовыми хозяйствами на техническое обслуживание и диагностику газового оборудования.

Руководитель Госжилниспекции Чувашии Виктор Кочетков также провел встречу с лицами, ответственными за сферу ЖКХ в районе.

04 июня 2021