Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

4 июня 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района  под председательством главы Комсомольского района Ремиса Мансурова состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики. В его работе приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе заседания обсуждено несколько вопросов. Так, внесены изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики 15 декабря 2020 года №11/29 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2021 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2022-2023 годы» и в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 21 февраля 2017 года № 2/78 «Об утверждении Положения о муниципальной службе Комсомольского района Чувашской Республики».

Рассмотрены также наградные материалы.

По каждому вопросу повестки дня приняты соответствующие решения.

04 июня 2021