Семья Мингалиевых из села Комсомольское участвовала в V Республиканском спортивном фестивале семейных традиций «Объединение»

6 июня 2021 года в городе Чебоксары прошел V Республиканский спортивный фестиваль семейных традиций «Объединение». Фестиваль проводится ежегодно в целях поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

Организаторами фестиваля являлись:

- Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики;

- БОУ Чувашской Республики ДО «Центр молодёжных инициатив» Минобразования Чуваши;

- администрация города Чебоксары;

- Чувашская республиканская общественная организация "Союз женщин Чувашии".

Комсомольский район на фестивале представила молодая  семья Мингалиевых. Йолдыз Наиловна работает библиотекарем в Токаевской библиотеке. Супруг Ильнар в КФХ Хайртдинова. Вместе они воспитывают сына Надира.

На фестивале молодые семьи представляли яркие визитные карточки на тему «Наша дружная семья» и знакомили собравшихся со своими творческими работами. В рамках мероприятия прошел и конкурс «Чудо коляска». А завершился фестиваль флешмобом «Дружный самокатопробег» по Московской набережной.

Семья Мингалиевых отмечена сертификатом  и ценным подарком.

07 июня 2021