Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района

10 июня 2021 года  в администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных Алексея Селиванова.

В заседании приняли участие члены районного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района и главы сельских поселений района.

В Комсомольскую центральную районную больницу продолжают поступать вакцины от COVID-19.

По состоянию на 10 июня 2021 года провакцинировано 2111 человек двумя компонентами.

Отметим, что мобильный пункт вакцинации работает в Комсомольской ЦРБ ежедневно с 8.00 до 13.00 часов. 12 июня т.г. на территории районного праздника песни, труда и спорта "Акатуй" также будет организована работа выездной мобильной бригады по вакцинации.

Ведется работа в мобильном приложении по работе оперативных мобильных групп. На всех проверенных объектах проводится устная разъяснительная работа и объясняются меры ответственности за нарушения требований законодательства.

Подводя итоги заседания, Алексей Селиванов рекомендовал усилить работу по проведению мероприятий по вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции. Будьте бдительными и выполняйте все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Призываем вас  сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

10 июня 2021