Благоустройство прилегающей к Комсомольской ЦРБ территории

О состоянии дорог по территории Комсомольской больницы знают все жители. Годы делают своё дело – дорога сплошь состояла из ям. И речь не только об автомобилях, речь о людях, у которых проблемы со здоровьем. Сегодня территория заметно меняется: ведутся работы по благоустройству подрядчиком ООО «КЕРМЕН».

В ближайшее время будет проведена укладка асфальтового покрытия, появятся стоянки для автотранспорта, будут организованы пешеходные дорожки, обустроена детская площадка и зона отдыха, предусмотрены газоны и ограждения.

Финансирование выполненных работ будет осуществлено за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Просьба с пониманием отнестись на временные неудобства и заранее планировать свою поездку в ЦРБ.

14 июня 2021