Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

15 июня т.г. глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций района, где обсуждались наиболее актуальные вопросы за прошедшую неделю и озвучены задачи на предстоящую неделю.

Александр Николаевич поблагодарил членов оргкомитета, глав сельских поселений и ответственных за проведенную работу по подготовке праздника «Акатуй-2021». Слова благодарности  прозвучали и в адрес руководителей служб, которые внесли свой вклад в проведение праздника. Руководитель района отметил, что праздничное мероприятие провели на достойном организационном уровне, и пожелал участникам совещания всех благ в жизни и трудовой деятельности.

В ходе совещания были подняты вопросы о реализации проектов в рамках инициативного бюджетирования, предоставления земельных участков многодетным семьям, предоставления жилья детям-сиротам и мн.др.

15 июня 2021