Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашии Константин Викторов побывал в Комсомольском районе

16 июня 2021  года состоялась рабочая поездка руководителя Государственной ветеринарной службы  Чувашской Республики Константина Викторова в Комсомольский район.

Константин Вячеславович встретился с заместителем главы администрации Комсомольского района - начальником отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексеем Селивановым и начальником БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Сергеем Васильевым.

При встрече были обсуждены вопросы, касающиеся животноводства, эпизоотического благополучия района, ветеринарии. Особое внимание уделили вопросам профилактики лейкоза, бешенства, африканской чумы свиней и гриппа птиц, контроля  качества молока, ввоза и вывоза животных.

16 июня 2021