Заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

16 июня 2021 года в администрации Комсомольского района состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексея Селиванова.

По состоянию на сегодняшний день провакцинировано 26% населения Комсомольского района.

Обстановка в целом остается стабильной.

Ведется работа в мобильном приложении по работе оперативных мобильных групп. На всех проверенных объектах проводится устная разъяснительная работа, и объясняются меры ответственности за нарушения требований законодательства.

Подводя итоги заседания, Алексей Селиванов  рекомендовал усилить работу мобильных групп, а также по проведению мероприятий по вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции. Будьте бдительными и выполняйте все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Призываем вас  сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

16 июня 2021