Капитальный ремонт МБОУ "Комсомольская СОШ №1" - на контроле родителей учащихся

Капитальный ремонт (II этап) МБОУ "Комсомольская СОШ №1", который начат на днях ООО "СТРОЙКОМФОРТ" (г. Чебоксары), находится на контроле не только администрации Комсомольского района, администрации образовательного учреждения, но и родителей учащихся.

По инициативе руководства и Попечительского совета школы, да и самих родителей, сегодня, 17 июня, представители родительских комитетов классов школы побывали в образовательном учреждении, ознакомились с ходом ремонтных работ.

Далее они в зале администрации Комсомольского района смогли встретиться с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым и временно исполняющим обязанности начальника отдела образования администрации района Валерием Голыевым и задать волнующие их вопросы.

17 июня 2021