Медицинские работники Комсомольского района отметили свой профессиональный праздник

17 июня т.г. районный Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для людей самой благородной профессии – медицинских работников. Здесь в преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие ветераны и работники здравоохранения Комсомольского района. Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в этот день в их адрес.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравили заместитель главы администрации Комсомольского  района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов, глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова и многие другие.

Каждый выступающий выразил искреннюю признательность за благородный труд, доброту и внимание. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Официальная часть мероприятия продолжилась церемонией награждения лучших медицинских работников, которые получили награды  различного уровня.  Среди награжденных врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, младший персонал - те, кто верой и правдой служит на благо медицине не одно  десятилетие.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

18 июня 2021