Рабочая поездка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова в МБОУ "Сюрбей-Токаевская ООШ"

29 июня 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов посетил МБОУ "Сюрбей-Токаевская ООШ".

В ходе рабочей поездки он ознакомился с материально-технической базой учреждения, учебными помещениями, пришкольной территорией. В ходе посещения объекта Александр Осипов обратил внимание на обеспечение безопасности  образовательного процесса путем безусловного исполнения всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, а также на необходимость обеспечения качественного горячего питания учащихся школы. В ходе посещения учреждения были обсуждены и иные актуальные вопросы функционирования образовательной организации.

29 июня 2021