Контроль за соблюдением масочного режима продолжается

В Комсомольском районе продолжается контроль за соблюдением масочного режима на объектах массового скопления людей, в том числе: на объектах торговли, общепита, образования, бытового  обслуживания, общественного транспорта.

Внимание членов мобильных групп направлено на соблюдение всех ограничений и санитарных правил. Проверены наличие журналов: измерения температур работников, проведения санобработки. Продавцам и покупателям напомнили о соблюдении в магазине социальной дистанции и использовании средств индивидуальной защиты.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Угроза распространения инфекции еще не миновала. Просим строго соблюдать все рекомендации и указания, масочный режим введен в ваших интересах, а не для проверяющих инстанций. Носите маску в общественных местах на лице, а не в кармане! Берегите свое здоровье и здоровье близких!

02 июля 2021