Работники Комсомольского райпо отметили профессиональный праздник

Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня кооперативов, проводятся ежегодно в первую субботу июля. Эта дата утверждена резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 16 декабря 1992 года №47/90. В 2021 году торжества проходят 3 июля.

2 июля 2021 года работники Комсомольского райпо отметили профессиональный праздник - Международный день кооперативов.

Поздравили работников и ветеранов отрасли заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов, глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова и председатель Совета Комсомольского райпо Светлана Грачева.

По традиции лучшие из лучших, передовые коллективы отрасли награждены Почетными грамотами, Дипломами разных уровней, памятными подарками.

02 июля 2021