Заседание районной Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости

2 июля 2021 года под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексея Селиванова прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. О неформальной занятости и выплате заработной платы организациями, ИП Комсомольского района.

2. О налоговых разрывах по организациям и индивидуальным предпринимателям Комсомольского района.

02 июля 2021