Очередные рейды мобильных групп

Профилактическая работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района продолжается.

Очередные рейды мобильной группы прошел в Александровском и Комсомольском сельских поселениях с целью проверки соблюдения требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейдов проверено соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений. Проверено наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения социальной дистанции.

09 июля 2021