Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с 20-летем со дня образования Группы компаний "Слава картофелю"

Уважаемый Хасиятулла Семигуллович!

От всей души поздравляем Вас и Ваш коллектив с юбилейным днём рождения организации!

Сегодня Группе компаний «Слава картофелю» исполняется 20 лет.

Ваша компания молода, энергична, полна сил и за эти годы ни разу не остановила свое динамичное развитие. В вашей команде сегодня много как уникальных,  активных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом, так и молодежи, способной применить эти знания и опыт к постоянно меняющимся условиям окружающей действительности.

За 20 лет вы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. В ваших силах достичь самой максимальной эффективности деятельности, повышая свой профессионализм и репутацию в отрасли.

В этот праздничный день желаем коллективу дальнейшего процветания, покорения новых высот, а каждому работнику организации – доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С уважением

глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района        Р.М. Мансуров

глава администрации

Комсомольского района        А.Н. Осипов