Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Временно исполняющий обязанности главы администрации Комсомольского района Александр Краснов провёл очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Участники штаба обсудили текущую ситуацию на территории муниципального образования. Отметим, что эпидемиологическая обстановка в Комсомольском районе на сегодняшний день находится под контролем.

Все вопросы, связанные с профилактикой коронавируса, необходимо держать на жёстком контроле, чтобы не допустить его распространения на территории муниципалитета. Поэтому проводится работа с главами сельских поселений и различными структурами.

Каждый житель должен помнить, что самое эффективное средство –  соблюдение элементарных мер профилактики. К ситуации необходимо относиться очень серьёзно, не рассчитывая на то, что нас это не коснётся. К сожалению, многие люди всё ещё безответственно относятся к сложившейся ситуации.  Цель одна — снизить скорость распространения вируса.

По итогам заседания традиционно даны поручения.

09 июля 2021