Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Наталия Скворцова побывала в Комсомольском районе

8 июля 2021 года заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Наталия Скворцова в ходе рабочей поездки в Комсомольский район проинспектировала ход капитального ремонта зданий МБОУ "Комсомольская СОШ №1" и МБДОУ Детский сад №3 "Рябинушка" села Комсомольское.

В ходе инспектирования объектов обсуждены проблемные вопросы по завершению строительства и ремонта объектов в сфере образования, в т.ч. благоустройство, установка малоархитектурных форм на прилегающих территориях учреждений образований, что, несомненно, по их мнению будет иметь особый эффект в воспитании подрастающего поколения, в сформировании у них эстетических взглядов.

Также Наталия Валерьяновна посетила МБОУ "Чурачикская СОШ" и МБОУ "Чичканская ООШ", где был обсужден вопрос целесообразности открытия дошкольной группы полного дня.

09 июля 2021