Плешковой Анисии Михайловне из села Чурачики исполнилось 90 лет

11 июля 2021  года   исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице села Чурачики Плешковой Анисии Михайловне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравил глава администрации Чичканского сельского поселения Юрий Лукиянов. Он вручил долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок. Юрий Геннадиевич пожелал Анисии Михайловне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Анисия Михайловна родилась в селе Чурачики. После окончания 7 классов началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала в родном колхозе на ферме. Вместе с мужем воспитали 4  детей. Сейчас Анисия Михайловна живет с семьей дочери. У нее на сегодняшний день 7 внуков и 3 правнука.

Несмотря на то, что на долю Анисии Михайловне выпало трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается светлым человеком.

12 июля 2021