Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельного совещания

Сегодня, 12 июля, в администрации Комсомольского района под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексея Селиванова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. В ходе совещания рассмотрен вопрос об исполнениии консолидированного бюджета Комсомольского района за I  полугодие 2021 года.

Актуальными на сегодняшний день остаются вопросы ремонтных работ в общеобразовательных учреждениях района, профилактики коронавирусной инфекции и вакцинации населения от COVID-19, профилактики пожаров и другие.

12 июля 2021