Сотрудников Почты России поздравили с профессиональным праздником

За каждым доставленным письмом или посылкой кроется слаженный труд всех работников почтовой связи: операторов, почтальонов, водителей и многих других. 11 июля все они отметили свой профессиональной праздник. Ну а сегодня, 12 июля, в честь Дня российской почты сотрудники Канашского почтамта Почты России в селе Комсомольское получили благодарности и грамоты администрации района в торжественной обстановке.

С поздравлениями к работникам почты обратился заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов, пожелал собравшимся в зале администрации района здоровья, добра и благополучия.

Работники Почты России помогают нам не только отправить письмо или получить посылку, но и оплатить услуги ЖКХ, оформить страховку, отправить денежные переводы, вызвать курьера. Особенно ждут почтовых работников в сельской местности. Стоит отметить, что почтальон в селе - не только человек, приносящий пенсию и письма, но и собеседник, друг и помощник, знающий каждого клиента.

12 июля 2021