Александр Осипов проинспектировал ход капитального ремонта здания и благоустройства прилегающей территории МБОУ "Комсомольская СОШ №1"

13 июля 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов проинспектировал ход капитального ремонта здания МБОУ "Комсомольская СОШ №1", а также благоустройства прилегающей территории.

I этап ремонта проведен в прошлом году. В этом году запланированы работы по замене слаботочных сетей, сетей водоснабжения и водоотведения, отделочные работы в классных помещениях, ремонт пищеблока. В этом году на капитальный ремонт здания данной школы предусмотрено более 26 млн. рублей. Срок окончания основных видов работ: конец августа. Подрядчиком объекта является ООО "СТРОЙКОМФОРТ" (г. Чебоксары).

На благоустройстве прилегающей к школе территории задействовано ООО "Алексстрой" (г. Чебоксары).

В ходе встречи с представителями подрядной организации руководитель муниципалитета попросил соблюдать не только сроки исполнения проводимых работ, но и качество их выполнения.

13 июля 2021