Любительский велопробег «100 км – Потому чТо мы Вместе» старт взял в селе Комсомольское

Межреспубликанский любительский велопробег «100 км – Потому чТо мы Вместе», стартовавший 24 июля 2021 года в селе Комсомольское, маршрут которого проходил по территории двух республик: Чувашия и Татарстан, поддержали любители спорта Комсомольского района. В нем приняли участие представители профсоюзных организаций различных регионов, а также гости из Узбекистана.

Участников велопробега поприветствовал глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Данное мероприятие не носит соревновательный характер. В нем не было отставших и побежденных, первых и последних мест. Основная цель мероприятия – вместе пройти эту дистанцию, помогая друг другу.

24 июля 2021