Состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости Комсомольского района

22 июля 2021 года в администрации Чичканского сельского поселения состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении работы по сокращению задолженности по  местным налогоплательщикам.

2. О проведении работы с собственниками земельных участков, имеющих во владении более 1 га  земли.

3. Регистрация объектов недвижимости.

По всем рассмотренным вопросам были даны существенные ответы.

26 июля 2021