Очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района

30 июля 2021 года  в администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района под председательством  главы администрации района Александра Осипова.

На сегодняшний день на лечении находится более 50 пациентов. Ежедневно берется анализ не менее 30 человек.

В Комсомольскую центральную районную больницу продолжают поступать вакцины от COVID-19.

По состоянию на 30 июля 2021 года провакцинировано 44% от проживающего населения Комсомольского района.

Ведется работа в мобильном приложении по работе оперативных мобильных групп. На всех проверенных объектах проводится устная разъяснительная работа и объясняются меры ответственности за нарушения требований законодательства.

Подводя итоги заседания, Александр Осипов порекомендовал усилить работу по проведению мероприятий по вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции.

Будьте бдительными и выполняйте все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции.

30 июля 2021