3 августа 2021 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

3 августа 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики. Начало: в 09.00 часов.

Повестка дня

1.  О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 15 декабря 2020 года № 3/21 «О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 06 апреля 2021 года № 2/48 «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов их бюджета Комсомольского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, из республиканского бюджета Чувашской Республики».

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 29 марта 2016 года N 4/37 "Об административной комиссии Комсомольского района Чувашской Республики».

4. Ходатайство о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики» Абитову Ф.Р.

5. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Максимовой В.М.

02 августа 2021