Подворовый обход по профилактике телефонных мошенничеств на территории Чичканского сельского поселения

В связи с участившимися фактами мобильного и Интернет-мошенничества с целью профилактики "мошенничество" на территории Чичканского сельского поселения был проведен подворовый обход.

Сотрудники МО МВД России «Комсомольский» совместно с главой Чичканского сельского поселения Юрием Лукияновым в ходе информационно-профилактической работы рассказали гражданам, как не стать жертвой мошенников и напомнили, что нельзя сообщать незнакомым свои персональные данные, сведения о банковской карте, переходить по ссылкам, которые поступают в сообщениях от неизвестных.

По окончании беседы жителям вручили информационные памятки, в которых подробно разъяснены способы, как уберечься от различных мошеннических схем.

02 августа 2021