В ходе еженедельной планерки в администрации района обозначены важные задачи

Сегодня глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельную планерку с заместителями, начальниками отделов и заведующими секторами администрации района и руководителями ряда организаций и учреждений района. На планерке были рассмотрены актуальные и текущие вопросы районной жизни.

Существенное внимание в ходе планерки было уделено вопросам капитального ремонта социальных учреждений, дворовых территорий, а также муниципальных дорог, приемке общеобразовательных учреждений района к новому учебному году, профилактики телефонных мошенничеств.

В числе первоочередных задач на сегодняшний день также стоит уборка урожая. На сегодняшний день хозяйствами района скошено 4134 га зерновых и зернобобовых культур. Средняя урожайность зерновых по району составляет 18,6 ц/га.

Подводя итоги планерки, глава администрации района дал ряд поручений ответственным руководителям.

02 августа 2021