С 3 августа т.г. МФЦ Комсомольского района прием ведет исключительно по предварительной записи

Уважаемые заявители!

В целях соблюдения мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166, с 3 августа 2021 года и до особого распоряжения, обслуживание заявителей в офисе МФЦ в Комсомольском районе по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57 будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Предварительная запись доступна на официальном портале АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии во вкладке «Запись онлайн» или по телефону 8(83539)52068.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

03 августа 2021