В Комсомольском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы России Анатолий Аксаков

3 августа 2021 года депутат Государственной Думы России Анатолий Аксаков побывал с рабочим визитом в Комсомольском районе. Парламентарий ознакомился с программой социально-экономического развития муниципального образования, придорожного сервиса в районе, производственной мощностью и планами развития промышленных предприятий.

Программа рабочей поездки началась со встречи с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым. Сразу же он ознакомился с ходом работ в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» по укладке площадки и дорожки из брусчатки на территории, прилегающей к парку села Комсомольское.

Далее принял участие в совещании представителей предприятий потребкооперации республики, ознакомился с местной продукцией, посетил магазины Комсомольского райпо.

Программа рабочей поездки Анатолия Аксакова завершилась встречей с депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Петром Красновым, Валерием Павловым и Юрием Поповым.

03 августа 2021