Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов проинспектировал ход выполнения ремонтных работ в Комсомольской СОШ №1 и детском саду №2 "Рябинушка"

5 августа 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов совместно с прокурором Комсомольского района Олегом Васильевым проинспектировал ход выполнения работ по ремонтам зданий МБОУ "Комсомольская СОШ №1" и МБДОУ "Детский сад №2 "Рябинушка" села Комсомольское.

Александр Николаевич порекомендовал представителям подрядных организаций завершить работы в кратчайшие сроки.

Вопросы качественного выполнения и своевременного завершения ремонтных работ остаются на контроле у главы администрации района.

05 августа 2021