Встреча с братьями Феткулиными, уроженцами деревни Альбусь-Сюрбеево

Малая родина для каждого человека является самым любимым местом, куда человек возвращается с радостью и гордостью.

Сегодня глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров и глава администрации Комсомольского района Александр Осипов встретились с выходцами деревни Альбусь-Сюрбеево, братьями Феткулиными. Эрик Абзалович является директором по безопасности Мурманского морского рыбного порта, полковник милиции в запасе. Руслан Абзалович – начальник штаба – первый заместитель командующего Военно-транспортной авиации г. Москва, полковник.

Александр Николаевич рассказал о приятных и важных событиях, которые происходили в жизни района в последние годы, поделился с планами и дальнейшими перспективами. Выразил он огpомную благодарность гостям за любовь к своей малой родине.

05 августа 2021